МК "Мужской Имфитнес - твоя сексуальность без табу  " 25.10.2020

Регистрация

До начала
осталось
2 дня

"Ласки Гебы-искусство орально-мануальных ласк"31.10.2020

Регистрация

 
До начала
осталось
2 дня

Мастер-класс "Имфитнес - секреты великих любовниц"31.10.2020

Регистрация

До начала
осталось
2 дня

Имфитнес от 215 грн./час! Экономия 600 грн. на тренажеры !

Регистрация

Расписание

Расписание на январь 2020г.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ БОЛЬШОЙ ЗАЛ КАМИННЫЙ ЗАЛ
11 января

всреда

1.11.00-12.00 2.  12.00-13.00 Занятия по Имфитнесу (имбилдингу) в группе или индивидуально, по записи)

Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи)

Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)

2 ноября

понедельник

 Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи)

Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи)

3 января

вторник

 Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи)

Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи)

 
4 ноября

среда

  1. 1.       Начальный курс по имбилдингу 14.00-15.00 Тренер: Анна Корбан
  2. 2.       Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.00 Тренер: Анна Корбан
 2. Фитнес: Восток 13.00-14.00 Тренер: Анна Корбан
5 ноября

четверг

  1. Тренинг «Эротический код и рефлекс оргазма»
Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи)

Постановка индивидуальных танцев (по записи)

Свадебный танец (индивидуально)

Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи)

Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)

6 ноября

пятница

 Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи)

Постановка индивидуальных танцев (по записи)

Свадебный танец (индивидуально)

Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи)

Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)

 
7 ноября

суббота

1. Восток 11.00-12.00

2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан 

3.Мастер класс по имбилдингу «Секреты великих любовниц» 14.00-16.00

4. Мастер-класс «Ласки Гебы — искусство орально-мануальных ласк». Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник

5.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник

8 ноября

воскресенье

1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи)

Постановка индивидуальных танцев (по записи)

Свадебный танец (индивидуально)

Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи)

Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)

9 ноября

понедельник

 Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи)

Постановка индивидуальных танцев (по записи)

Свадебный танец (индивидуально)

Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи)

Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)

10 ноября

вторник

 Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи)

Постановка индивидуальных танцев (по записи)

Свадебный танец (индивидуально)

Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи)

Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)

 
11 ноября

среда

1.Начальный курс по имбилдингу 14.00-15.00 Тренер: Анна Корбан

2. Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.00 Тренер: Анна Корбан

 2. Фитнес: Восток 13.00-14.00 Тренер: Анна Корбан
12 ноября

четверг

  1. Тренинг «Эротический код и рефлекс оргазма»
 Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи)

Постановка индивидуальных танцев (по записи)

Свадебный танец (индивидуально)

Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи)

Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)

13 ноября

пятница

 Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи)

Постановка индивидуальных танцев (по записи)

Свадебный танец (индивидуально)

Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи)

Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)

 
14 ноября

суббота

1. Восток 11.00-12.00

2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан 

3.Мастер класс по имбилдингу «Секреты великих любовниц» 14.00-16.00

4. Мастер-класс «Ласки Гебы — искусство орально-мануальных ласк». Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник

5.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник

15 ноября

воскресенье

1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан Тренинг по сквирту «Секреты, о которых молчат, или как овладеть струйным оргвазмом»
16 ноября

понедельник

 Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи)

Постановка индивидуальных танцев (по записи)

Свадебный танец (индивидуально)

Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи)

Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)

17 ноября

вторник

 Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи)

Постановка индивидуальных танцев (по записи)

Свадебный танец (индивидуально)

Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи)

Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)

18 ноября

среда

1.Начальный курс по имбилдингу 14.00-15.00 Тренер: Анна Корбан

2.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.00 Тренер: Анна Корбан

 2. Фитнес: Восток 13.00-14.00 Тренер: Анна Корбан
19 ноября

четверг

  1. Тренинг (уточнять информацию)
Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи)

Постановка индивидуальных танцев (по записи)

Свадебный танец (индивидуально)

Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи)

Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)

20 ноября

пятница

 Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи)

Постановка индивидуальных танцев (по записи)

Свадебный танец (индивидуально)

Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи)

Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)

 
21 ноября

суббота

1. Восток 11.00-12.00

2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан 

3.Мастер класс по имбилдингу «Секреты великих любовниц» 14.00-16.00

4. Мастер-класс «Ласки Гебы — искусство орально-мануальных ласк». Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник

5.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник

22 ноября

воскресенье

1. Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи)

Постановка индивидуальных танцев (по записи)

Свадебный танец (индивидуально)

Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи)

Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)

23 ноября

понедельник

 Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи)

Постановка индивидуальных танцев (по записи)

Свадебный танец (индивидуально)

Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи)

Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)

24 ноября

вторник

 Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи)

Постановка индивидуальных танцев (по записи)

Свадебный танец (индивидуально)

Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи)

Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)

Практический тренинг по снятию блоков «Рефлекс-оргазм» 19.00-20.30.
25 ноября

среда

1.Начальный курс по имбилдингу 14.00-15.00 Тренер: Анна Корбан

2.Начальный курс по имбилдингу 19.00-20.00 Тренер: Анна Корбан

 2. Фитнес: Восток 13.00-14.00 Тренер: Анна Корбан
26 ноября

четверг

  1. Тренинг (уточнять информацию)
Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи)

Постановка индивидуальных танцев (по записи)

Свадебный танец (индивидуально)

Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи)

Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)

27 ноября

пятница

 Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи)

Постановка индивидуальных танцев (по записи)

Свадебный танец (индивидуально)

Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи)

Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)

 
28  ноября

суббота

1. Восток 11.00-12.00

2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан 

3.Мастер класс по имбилдингу «Секреты великих любовниц» 14.00-16.00

4. NEW! Тренинг от известного сексопатолога Кочаряна Гарника Суреновича «Женская сексуальность, сексуальные расстройства и коррекция» 10.00-17.00

4. Мастер-класс «Ласки Гебы — искусство орально-мануальных ласк». Малый зал 11.00-13.00 Ведущая: ЕленаМельник

5.Тайский массаж стоп(11.00-14.00) Ведущая: ЕленаМельник

29  ноября

воскресенье

  1. 1.       Восток 11.00-12.00 2. Стрип 12.00-13.00 Тренер: Анна Корбан
  2. 2.       Практический тренинг по снятию блоков «Рефлекс-оргазм» 14.00-15.30.
Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи)

Постановка индивидуальных танцев (по записи)

Свадебный танец (индивидуально)

Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи)

Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)

30 ноября

понедельник

 Занятия по имбилдингу (в группе или индивидуально, по записи)

Постановка индивидуальных танцев (по записи)

Свадебный танец (индивидуально)

Продвинутый курс по имбилдингу (индивидуально по записи)

Курсы актерского мастерства (индивидуально по записи)